{{ ELEMENTS.length }}
Наименование
Размер
Количество
Артикул : {{ item.MODEL }}
{{ item.STATUS }}
{{ item.PRICE }}
{{ item.OLD_PRICE }}
{{item.PARAMS.SIZE}}
- +

Фармацевтические перчатки

Фармацевтические перчатки используются в лабораториях, медицинских исследовательских центрах и на других фармацевтических предприятиях, требующих строго контроля соблюдения правил техники безопасности во избежание проникновения мелких частиц на кожу рук фармацевта.

Как и в любой другой отрасли медицины, работа в фармацевтическом секторе сопровождается профессиональными рисками:

• Ультрафиолетовое излучение
Ультрафиолетовое излучение исходящие от ультрафиолетовых ламп и другого промышленного оборудования, которое используется для поддержания стерильности изготавливаемого продукта в фармацевтических лабораториях, может вызывать язвы и другие заболевания кожи.
Толстые нитриловые фармацевтические перчатки обеспечивают превосходную защиту от ультрафиолетового излучения, позволяя работникам выполнять свою работу без воздействия УФ-излучения.

• Воздействие грибков
Воздействие пыли, в которой содержаться антибиотики, в процессе производства вызывает грибковые инфекции кожи и ногтей. Фармацевтические перчатки чаще всего изготавливаются из нитрила, а также из полиуретана, свойства этих материалов, позволяет перчаткам служить непроницаемым барьером против пыли, содержащей антибиотики, и, следовательно, исключают вероятность грибковых инфекций.

• Механические повреждения
Постоянные, повторяющиеся движения упаковочных и фасовочных машин в фармацевтической промышленности подвергают персонал риску порезов, истирания, дробления, запутывания, ударов, проколов, вибрации и сдвига.
Фармацевтические перчатки отличаются прочностью, устойчивостью к внешним воздействиям, позволяя персоналу выполнять свою работу без постоянного беспокойства о травмах рук.

Для того чтобы минимизировать и исключить факторы риска на предприятии применяют одноразовые фармацевтические перчатки. Фармацевтические перчатки разрабатываются с использованием высококачественных материалов и гарантированно обеспечивают превосходную защиту рук и предотвращают загрязнение продукта. Они могут похвастаться хорошей растяжимостью и прочностью, а также анатомической формой для максимального комфорта и снижения усталости рук. Фармацевтические перчатки также имеют текстурированную поверхность, обеспечивающую удобный захват в любое время. Каждая перчатка тщательно спроектирована и соответствует стандартам и требованиям СИЗ.